Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Indesit S 12 A1 D/I 1, 209 L, SN-T, 35 dB, F, Acero inoxidable
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Bloqueo para niños | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Botellero | No |
| Material de estantes | Vidrio |
| Desempeño | |
| Frigorífico, capacidad neta | 209 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Sistema de descongelado | No |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Función Super Cool | No |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Temperatura mínima de operación | 38 °C |
| Máxima temperatura | 10 °C |
| Ergonomía | |
| Alarma de puerta (abierta) | No |
| Longitud del cable | 2,45 m |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 75 W |
| Consumo de energía anual | 132 kWh |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 16 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 1220 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 122,5 cm |
| Peso | 38 kg |
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
CONTATTI
Tel: +39 059 654321
Mail: info@indesit.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles