Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Whirlpool WHC18 T332, 250 L, SN-T, 7 kg/24h, E, Nouvelle zone compartiment, Blanc
| Design | |
| Placement de l'appareil | Intégré (placement) |
| Couleur du produit | Blanc |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Sécurité enfant | Non |
| Écran integré | Non |
| Type d'écran | LED |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 250 L |
| Capacité brute totale | 250 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Niveau sonore | 32 dB |
| Machine à glaçons | Non |
| Distributeur d'eau | Non |
| Fonction vacances | Non |
| Wifi | Non |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 182 L |
| Capacité brute du réfrigérateur | 182 L |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Pas de givre (réfrigérateur) | Oui |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 5 |
| Nombre d'étagères amovibles | 3 |
| Étagère pliable | Non |
| Nombre de tiroirs à légumes | 1 |
| Range-bouteilles | Oui |
| Plage de températures de réfrigérateur | 10 - 43 °C |
| Revêtement anti-bactérien | Oui |
| Compartiment anti-bactérien | Non |
| Joint anti-bactérien | Oui |
| Option de fonctionnement très froid | Non |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 68 L |
| Capacité brute du congélateur | 68 L |
| Capacité de congélation | 7 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 7 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| Pas de givre (freezer) | Oui |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 3 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Zone fraîche | |
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
| compartiment du milieu | |
| Compartiment du milieu | Non |
| Ergonomie | |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Alarme de température | Oui |
| Alarme de défaillance | Oui |
| Indicateur d'erreurs | Non |
| Longueur du câble | 2,45 m |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | E |
| Plage d’efficacité énergétique | De A à F |
| Consommation annuelle d'énergie | 224 kWh |
| Charge connectée | 180 W |
| Actuel | 16 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 540 mm |
| Profondeur | 545 mm |
| Hauteur | 1770 mm |
| Poids | 65 g |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 177,6 cm |
| Largeur du colis | 580 mm |
| Profondeur du colis | 608 mm |
| Hauteur du colis | 1840 mm |
| Poids du paquet | 67 g |
| Autres caractéristiques | |
| Commande électronique | Oui |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: whirlpool_customerexperience@whirlpool.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails