Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Whirlpool WHC18 T332, 250 L, SN-T, 7 kg/24h, E, Compartimiento de zona fresca, Blanco
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Bloqueo para niños | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tecnología invertida | Si |
| País de origen | China |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 250 L |
| Capacidad bruta total | 250 L |
| Clase climática | SN-T |
| Nivel de ruido | 32 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Dispensador agua | No |
| Función Vacaciones | No |
| Wifi | No |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 182 L |
| Frigorífico, capacidad bruta | 182 L |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Número de baldas extraíbles | 3 |
| Balda plegable | No |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Botellero | Si |
| Rango de temperaturas frigorífico | 10 - 43 °C |
| Revestimiento anti-bacteriano | Si |
| Compartimento antibacteriano | No |
| Junta antibacteriana | Si |
| Función Super Cool | No |
| Congelador | |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 68 L |
| Congelador, capacidad bruta | 68 L |
| Capacidad de congelación | 7 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 7 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Zona fresca | |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Compartimento medio | |
| Compartimiento medio | No |
| Ergonomía | |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Alarma de fallo | Si |
| Indicación de error | No |
| Longitud del cable | 2,45 m |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | E |
| Escala de eficiencia energética | A a F |
| Consumo de energía anual | 224 kWh |
| Carga conectada | 180 W |
| Corriente | 16 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 1770 mm |
| Peso | 65 g |
| Anchura del compartimento de instalación (mín.) | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (min) | 177,6 cm |
| Ancho del paquete | 580 mm |
| Profundidad del paquete | 608 mm |
| Altura del paquete | 1840 mm |
| Peso del paquete | 67 g |
| Otras características | |
| Control electrónico | Si |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: whirlpool_customerexperience@whirlpool.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles