Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Beko BCSA285K3SN, 271 L, SN-T, 37 dB, 4 kg/24h, F, Blanc
| Design | |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Couleur du produit | Blanc |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Écran integré | Non |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 271 L |
| Capacité brute totale | 285 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 37 dB |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 193 L |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| No Frost (réfrigérateur) | Non |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre d'étagères amovibles | 4 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 1 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 3 |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 78 L |
| Capacité de congélation | 4 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 20 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 3* |
| No Frost (freezer) | Non |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 3 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 281 kWh |
| Consommation d'énergie | 0,773 kWh/24h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 540 mm |
| Profondeur | 540 mm |
| Hauteur | 1770 mm |
| Poids | 56 kg |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails