Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Beko BCSA285K3SN, 271 L, SN-T, 37 dB, 4 kg/24h, F, Blanco
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 271 L |
| Capacidad bruta total | 285 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 193 L |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Antiescarcha (nevera) | No |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Número de baldas extraíbles | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Huevera | Si |
| Congelador | |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 78 L |
| Capacidad de congelación | 4 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 20 h |
| Índice Star | 3* |
| Antiescarcha (congelador) | No |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía anual | 281 kWh |
| Utilización de energía | 0,773 kWh/24h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 540 mm |
| Altura | 1770 mm |
| Peso | 56 kg |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles