Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Indesit SI4 1 W1, 263 L, SN-T, 40 dB, F, Blanc
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Couleur du produit | Blanc |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Écran integré | Non |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 4 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 1 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 3 |
| Matériau étagères | Verre |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 263 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Système anti-gel | Non |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Nouvelle zone compartiment | Non |
| Ergonomie | |
| Longueur du câble | 2 m |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Charge connectée | 100 W |
| Type de prise | Type F |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 0,7 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 645 mm |
| Hauteur | 1420 mm |
| Poids | 56 kg |
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
CONTATTI
Tel: +39 059 654321
Mail: info@indesit.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails