Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Indesit SI4 1 W1, 263 L, SN-T, 40 dB, F, Blanco
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Material de estantes | Vidrio |
| Desempeño | |
| Frigorífico, capacidad neta | 263 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Sistema de descongelado | No |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Ergonomía | |
| Longitud del cable | 2 m |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 100 W |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,7 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 645 mm |
| Altura | 1420 mm |
| Peso | 56 kg |
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
CONTATTI
Tel: +39 059 654321
Mail: info@indesit.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles