Indesit SI4 1 W1 frigorifero Libera installazione 263 L F Bianco
548,84 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 554611
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

Indesit SI4 1 W1, 263 L, SN-T, 40 dB, F, Bianco
Indesit SI4 1 W1. Capacità netta frigorifero: 263 L, Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 40 dB. Numero di ripiani frigorifero: 4, Numero di cassetti per verdura: 1, Cerniera porta: Destra. Consumo energetico annuo: 133 kWh, Classe efficienza energetica: F. Peso: 56 kg. Colore del prodotto: Bianco
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Display incorporato | No |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Prestazione | |
| Capacità netta frigorifero | 263 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Sistema No-frost | No |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Compartimento zona fresca | No |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | F |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 100 W |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 0,7 A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 645 mm |
| Altezza | 1420 mm |
| Peso | 56 kg |
Informazioni sul produttore
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
CONTATTI
Tel: +39 059 654321
Mail: info@indesit.it
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
Riferimenti specifici
Nuovo prodotto
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


