Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bosch Serie 4 KGN362LDF, 321 L, SN-T, 9,5 kg/24h, D, Nouvelle zone compartiment, Acier inoxydable
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Angle d'ouverture de la porte | 125° |
| Écran integré | Oui |
| Position de l’écran | A l'intérieur |
| Étagères réglables | Oui |
| Nombre de compresseurs | 1 |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Poignée(s) encastrée(s) | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 321 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Machine à glaçons | Non |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 218 L |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 4 |
| Nombre d'étagères amovibles | 2 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 3 |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Balcon porte-bouteille | Oui |
| Range-bouteilles | Oui |
| Plage de températures de réfrigérateur | 2 - 8 °C |
| Option de fonctionnement très froid | Oui |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 103 L |
| Capacité de congélation | 9,5 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 14 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 3 |
| Température de congélation (min) | -24 °C |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (freezer) | Oui |
| Bac à glaçons | Oui |
| Zone fraîche | |
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
| Ergonomie | |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Indicateur d'erreurs | Oui |
| Indication de haute température | Oui |
| Longueur du câble | 2,4 m |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 199 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 665 mm |
| Hauteur | 1860 mm |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 122 cm |
| Poids | 61,8 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Thermostat réglable | Oui |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails