Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Smeg FAB38RBL5, 481 L, SN-T, 8 kg/24h, E, Nouvelle zone compartiment, Noir
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Couleur du produit | Noir |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Non |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Non |
| Sécurité enfant | Non |
| Écran integré | Oui |
| Pays d'origine | Italie |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 481 L |
| Capacité brute totale | 510 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 41 dB |
| Machine à glaçons | Oui |
| Fonction vacances | Non |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 343,7 L |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Pas de givre (réfrigérateur) | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 4 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 4 |
| Option de fonctionnement très froid | Non |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 137,7 L |
| Capacité de congélation | 8 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 14 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| Pas de givre (freezer) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 4 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Zone fraîche | |
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
| Ergonomie | |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Alarme de température | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 321 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 706 mm |
| Profondeur | 811 mm |
| Hauteur | 2050 mm |
| Profondeur sans poignée | 71,1 cm |
| Poids | 112,2 kg |
| Largeur du colis | 785 mm |
| Profondeur du colis | 895 mm |
| Hauteur du colis | 2170 mm |
| Poids du paquet | 128,4 kg |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails