Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Smeg FAB38RBL5, 481 L, SN-T, 8 kg/24h, E, Compartimiento de zona fresca, Negro
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Negro |
| Admite personalización de puertas | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | No |
| Bloqueo para niños | No |
| Pantalla incorporada | Si |
| País de origen | Italia |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 481 L |
| Capacidad bruta total | 510 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Dispensador cubitos | Si |
| Función Vacaciones | No |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 343,7 L |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Función Super Cool | No |
| Congelador | |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 137,7 L |
| Capacidad de congelación | 8 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 14 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 4 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Zona fresca | |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Ergonomía | |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía anual | 321 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 706 mm |
| Profundidad | 811 mm |
| Altura | 2050 mm |
| Profundidad sin asa | 71,1 cm |
| Peso | 112,2 kg |
| Ancho del paquete | 785 mm |
| Profundidad del paquete | 895 mm |
| Altura del paquete | 2170 mm |
| Peso del paquete | 128,4 kg |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles