Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Beko B5RCNA366HXB1, 316 L, No Frost (réfrigérateur), SN-T, 35 dB, C, Argent
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Couleur du produit | Argent |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Position de l’écran | Sur la porte |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 316 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 210 L |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) | Non |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 3 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 3 |
| Compartiment à œufs | Oui |
| Range-bouteilles | Oui |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 106 L |
| Autonomie en cas de panne de courant | 11 h |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Quantité de tiroirs de congélation | 3 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Bac à glaçons | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 165 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 633 mm |
| Hauteur | 1865 mm |
| Poids | 69,3 kg |
| Largeur du colis | 640 mm |
| Profondeur du colis | 765 mm |
| Hauteur du colis | 193 mm |
| Poids du paquet | 72 kg |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails