Beko B5RCNA366HXB1 frigorifero con congelatore Libera installazione 316 L C Argento
683,88 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 582899
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

Beko B5RCNA366HXB1, 316 L, No Frost (frigorifero), SN-T, 35 dB, C, Argento
Beko B5RCNA366HXB1. Capacità netta totale: 316 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 35 dB. Capacità netta frigorifero: 210 L, No Frost (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 3, Numero di cassetti per verdura: 2. Capacità netta congelatore: 106 L, No Frost (congelatore). Classe efficienza energetica: C, Consumo energetico annuo: 165 kWh. Colore del prodotto: Argento
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Argento |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Posizionamento del display | Sulla porta |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 316 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 210 L |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | No |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Porta uova | Sì |
| Porta bottiglie | Sì |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 106 L |
| Autonomia senza energia elettrica | 11 h |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Vaschetta del ghiaccio | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | C |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo energetico annuo | 165 kWh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 633 mm |
| Altezza | 1865 mm |
| Peso | 69,3 kg |
| Larghezza imballo | 640 mm |
| Profondità imballo | 765 mm |
| Altezza imballo | 193 mm |
| Peso dell'imballo | 72 kg |
Informazioni sul produttore
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Riferimenti specifici
Nuovo prodotto
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


