Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Smeg FC48MDNE, 481 L, No Frost (réfrigérateur), SN-T, 8 kg/24h, E, Couleur marbre
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Couleur du produit | Couleur marbre |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Position de l’écran | Sur la porte |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Étagères réglables | Oui |
| Nombre de compresseurs | 1 |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette totale | 481 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 43 °C |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 41 dB |
| Le mode ECO | Oui |
| Réfrigérateur | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 344 L |
| Lumière intérieure du réfrigérateur | Oui |
| Type de lampe | LED |
| No Frost (réfrigérateur) | Oui |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 4 |
| Nombre d'étagères amovibles | 4 |
| Nombre de tiroirs à légumes | 2 |
| Compartiments de la porte du réfrigérateur | 4 |
| Balcon porte-bouteille | Oui |
| Joint anti-bactérien | Oui |
| Congélateur | |
| Emplacement du compartiment à glace | Bas-placé |
| Capacité net du congélateur | 137 L |
| Capacité de congélation | 8 kg/24h |
| Autonomie en cas de panne de courant | 14 h |
| Nombre d'étoiles (indique les possibilités de conservation) | 4* |
| No Frost (freezer) | Oui |
| Dégivrage automatique (freezer) | Oui |
| Lumière intérieure du freezer | Oui |
| Nombre de clayettes/bacs du congélateur | 3 |
| Fonction congélation rapide | Oui |
| Bac à glaçons | Oui |
| Ergonomie | |
| Sécurité alarme porte ouverte | Oui |
| Longueur du câble | 2,1 m |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation annuelle d'énergie | 287 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 100 |
| Charge connectée | 185 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 1,27 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 700 mm |
| Profondeur | 712 mm |
| Hauteur | 1920 mm |
| Poids | 84,5 kg |
| Profondeur sans poignée | 71,2 cm |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 139 cm |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails