Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

NARWAL Flow 2, Sans sac, Noir, Rond, Sac à poussière, Chargement, Mop washing, Purification, 2,4 L
| Design | |
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme | Rond |
| Type de bac à poussière (base) | Sac à poussière |
| support smartphone à distance | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Lavage humide | Oui |
| Contenance en poussière (base) | 2,4 L |
| Retour automatique à la station de base | Oui |
| Fonctions de la base | Chargement, Mop washing, Purification |
| Type de pinceau | Brosse à rouleau et brosse latérale |
| Reconnaissance de contour | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 95 mm |
| Largeur | 351,2 mm |
| Profondeur | 363,5 mm |
| Poids | 5 kg |
| Dimensions de la base (l x p x H) | 360 x 450 x 530 mm |
| Poids de la base | 9,86 kg |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails