Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

NARWAL Flow 2, Bagless, Black, Round, Dust bag, Charging, Mop washing, Purification, 2.4 L
| Design | |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma | Rotondo |
| Tipo di contenitore per la polvere (base) | Sacchetto per la polvere |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Prestazione | |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Capacità polvere (base) | 2,4 L |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Funzioni della stazione base | Carica, Mop washing, Purification |
| tipo di pennello | Spazzola a rullo e spazzola laterale |
| Riconoscimento dei bordi | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 95 mm |
| Larghezza | 351,2 mm |
| Profondità | 363,5 mm |
| Peso | 5 kg |
| Dimensioni della stazione base (L x P x A) | 360 x 450 x 530 mm |
| Peso della stazione base | 9,86 kg |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details