Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

NARWAL Flow 2, Beutellos, Schwarz, Rund, Staubbeutel, Ladend, Mop washing, Purification, 2,4 l
| Design | |
| Staubbehälter Typ | Beutellos |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Form | Rund |
| Staubbehälter-Typ (Sockel) | Staubbeutel |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Leistungen | |
| Nasswischen | Ja |
| Staubkapazität (Basis) | 2,4 l |
| Automatische Rückkehr zur Basisstation | Ja |
| Funktionen der Basisstation | Ladend, Mop washing, Purification |
| Bürstentyp | Walzenbürste & Seitenbürste |
| Kantenerkennung | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe | 95 mm |
| Breite | 351,2 mm |
| Tiefe | 363,5 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Basisstation Abmessungen (B x T x H) | 360 x 450 x 530 mm |
| Gewicht Basisstation | 9,86 kg |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten