Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Rowenta Pro 2 Infini Pro, Kératine cachemire, Secteur, 33,33 m/s, 85 dB, Noir, Rose, Orifice de suspension
| représentation / réalisation | |
| Fonction Ionique | Oui |
| Nombre de position de chauffe | 3 |
| Technologie Grid coating | Kératine cachemire |
| Type de Moteur | Secteur |
| Vitesse de l'air | 33,33 m/s |
| Température réglable | Oui |
| Nombre de réglages température | 3 |
| Niveau sonore | 85 dB |
| Turbo | Non |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Rose |
| Type de suspension | Orifice de suspension |
| Longueur du câble | 1,8 m |
| Grille amovible | Oui |
| Conception compacte | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Puissance | |
| Puissance | 2200 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 262 mm |
| Profondeur | 235 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids | 1,03 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 260 mm |
| Profondeur du colis | 290 mm |
| Hauteur du colis | 95 mm |
| Poids du paquet | 1,14 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Embout concentrateur d'air | Oui |
| Type de diffuseur | Diffuseur en forme de coupe |
| Nombre d'embouts | 3 |
| Données logistiques | |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 3372 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 6750 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft, HC) | 7998 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 106,4 cm |
| Poids brut de la palette | 106,1 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette | 48 pièce(s) |
| Couches par palette | 2 pièce(s) |
| Produits par palette | 96 pièce(s) |
Rowenta GmbH
Via Elettrodomestici 7
50667 - Colonia
Germania
CONTATTI
Tel: +49 221 987654
Mail: info@rowenta.de
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Rowenta GmbH
Via Elettrodomestici 7
50667 - Colonia
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails