Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Rowenta Pro 2 Infini Pro, Kaschmir-Keratin, AC, 33,33 m/s, 85 dB, Schwarz, Pink, Hängeschlaufe
| Leistungen | |
| Ionenfunktion | Ja |
| Anzahl der Heizstufen | 3 |
| Gitterbeschichtungstechnologie | Kaschmir-Keratin |
| Motortyp | AC |
| Luftgeschwindigkeit | 33,33 m/s |
| Einstellbare Temperatur | Ja |
| Anzahl der Temperatureinstellungen | 3 |
| Geräuschpegel | 85 dB |
| Turbotaste | Nein |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz, Pink |
| Hängeart | Hängeschlaufe |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Abnehmbare Gitter | Ja |
| Kompakte Bauweise | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Leistung | |
| Leistung | 2200 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 262 mm |
| Tiefe | 235 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 260 mm |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 95 mm |
| Paketgewicht | 1,14 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Lieferumfang | |
| Konzentratordüse | Ja |
| Diffuser Typ | Becher-Diffusor |
| Anzahl Düsen | 3 |
| Logistische Daten | |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 3372 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 6750 Stück(e) |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 7998 Stück(e) |
| Palettenbreite | 120 cm |
| Palettenlänge | 80 cm |
| Palettenhöhe | 106,4 cm |
| Palettengewicht | 106,1 kg |
| Kartonanzahl pro Palettenschicht | 48 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 2 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 96 Stück(e) |
Rowenta GmbH
Via Elettrodomestici 7
50667 - Colonia
Germania
CONTATTI
Tel: +49 221 987654
Mail: info@rowenta.de
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Rowenta GmbH
Via Elettrodomestici 7
50667 - Colonia
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten