Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Haier I-Pro Series 5 HD90-A3959, Autoportante, Charge avant, Pompe à chaleur, Blanc, Rotatif, Tactile, Noir
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Type de chargement | Charge avant |
| Système de séchage | Pompe à chaleur |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur de la porte | Noir |
| Portes réversibles | Oui |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Volume du tambour | 112 L |
| Écran integré | Oui |
| Matériau du tambour | Acier inoxydable |
| capacité la blus basse (sans haut) | Non |
| Évacuation par condensation intégrée | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 9 kg |
| Classe de séchage | B |
| Quantité de programmes de séchage | 11 |
| Programmes de séchage | Coton, délicat/soie, Mix, Rapide, Sport, Synthétiques, Chronométré, Laine |
| Durée de cycle | 298 min |
| Niveau sonore | 66 dB |
| Durée du mode résiduel | 40 min |
| Consommation d’énergie par cycle (charge partielle) | 0,93 kWh |
| Ergonomie | |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 24 h |
| Indication du temps restant | Oui |
| Alarme sonore | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Témoin Prêt-à-utiliser | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | hOn |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Paiement sans contact | Non |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A+++ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,72 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,51 W |
| Consommation d'énergie | 1,58 kWh |
| Consommation annuelle d'énergie | 193 kWh |
| Source de chaleur | Electrique |
| Type de prise | Type F |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Poids | 51 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Plateau de séchage inclus | Non |
| Largeur du colis | 668 mm |
| Profondeur du colis | 748 mm |
| Hauteur du colis | 890 mm |
| Poids du paquet | 57 kg |
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 556677
Mail: info@haier.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails