Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hotpoint NTS M11 93 BLACK IT, Pose libre, Charge avant, Pompe à chaleur, Noir, Boutons, Rotatif, Droite
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Type de chargement | Charge avant |
| Système de séchage | Pompe à chaleur |
| Couleur du produit | Noir |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Non |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Couleur de la porte | Noir |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Volume du tambour | 120 L |
| Écran integré | Oui |
| Matériau de la cuve | Acier inoxydable |
| Longueur du câble | 1,5 m |
| capacité la blus basse (sans haut) | Non |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 9 kg |
| Classe de séchage | A |
| Programmes de séchage | Soin pour bébé, Coton, délicat/soie, Eco, Mix, Rafraîchir, Synthétiques, Laine |
| Durée de cycle | 215 min |
| Niveau sonore | 64 dB |
| Fonction anti-plis | Oui |
| Rotation alternée | Oui |
| Ergonomie | |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Lumière à l'intérieur du tambour | Non |
| Indication du temps restant | Oui |
| Indicateur de l'état d'avancement du programme | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Indicateur de réservoir d'eau plein | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A+++ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Charge connectée | 700 W |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Consommation d'énergie | 1,94 kWh |
| Consommation annuelle d'énergie | 194 kWh |
| Source de chaleur | Electrique |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 655 mm |
| Hauteur | 849 mm |
| Poids | 44 kg |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 106 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 655 mm |
| Profondeur du colis | 693 mm |
| Hauteur du colis | 872 mm |
| Poids du paquet | 46,5 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: bekoeumanagement@pec.beko.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails