Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Hotpoint NTS M11 93 BLACK IT, Freestanding, Front-load, Heat pump, Black, Buttons, Rotary, Right
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Sistema di asciugatura | Pompa di calore |
| Colore del prodotto | Nero |
| Pannellabile | No |
| Cerniera porta | Destra |
| Colore della porta | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Volume cestello | 120 L |
| Display incorporato | Sì |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Possibilità di incasso sottopiano | No |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 9 kg |
| Classe efficacia di asciugatura | A |
| Programmi di asciugatura | Cura del bambino, Cotone, Delicati/Seta, Eco, Mix, Refresh, Sintetico, Lana |
| Ciclo | 215 min |
| Emissione acustica | 64 dB |
| Funzione antipiega | Sì |
| Rotazione alternata | Sì |
| Ergonomia | |
| Partenza differita | Sì |
| Luce interna cestello | No |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore programma LED | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Indicatore tanica piena | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A+++ |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Carico di collegamento | 700 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Consumo energetico | 1,94 kWh |
| Consumo energetico annuo | 194 kWh |
| Fonte di calore | Elettrico |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 655 mm |
| Altezza | 849 mm |
| Peso | 44 kg |
| Profondità con porta aperta | 106 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 655 mm |
| Profondità imballo | 693 mm |
| Altezza imballo | 872 mm |
| Peso dell'imballo | 46,5 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: bekoeumanagement@pec.beko.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details