Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

LG RH90V5AV6N, Pose libre, Charge avant, Pompe à chaleur, Blanc, Boutons, Tactile, Droite
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Type de chargement | Charge avant |
| Système de séchage | Pompe à chaleur |
| Couleur du produit | Blanc |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Style de porte | Hublot |
| Couleur de la porte | Blanc |
| Portes réversibles | Oui |
| Type de commande | Boutons, Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Matériau du tambour | Acier inoxydable |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nominale | 9 kg |
| Classe d'efficacité de la condensation | A |
| Programmes de séchage | délicat/soie, Doublure/duvet, 30min, Serviette, Coton, Hygiène/anti-allergie, Laine, Microfibre, Sport, Mix |
| Durée de cycle | 212 min |
| Niveau sonore | 64 dB |
| Fonction anti-plis | Oui |
| Ergonomie | |
| Lumière à l'intérieur du tambour | Oui |
| Indication du temps restant | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Indicateur de propreté du filtre | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A++ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Consommation annuelle d'énergie | 228 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 660 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 56 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 660 mm |
| Profondeur du colis | 702 mm |
| Hauteur du colis | 920 mm |
| Poids du paquet | 60 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 3 année(s) |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails