Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

LG RH90V5AV6N, Freestanding, Front-load, Heat pump, White, Buttons, Touch, Right
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Sistema di asciugatura | Pompa di calore |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Cerniera porta | Destra |
| Stile della porta | Porta in vetro |
| Colore della porta | Bianco |
| Porte reversibili | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 9 kg |
| Classe di efficienza della condensazione | A |
| Programmi di asciugatura | Delicati/Seta, Piumino/piumone, 30min, Asciugamano, Cotone, Igiene/Allergy Care, Lana, Microfibra, Sport, Mix |
| Ciclo | 212 min |
| Emissione acustica | 64 dB |
| Funzione antipiega | Sì |
| Ergonomia | |
| Luce interna cestello | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Spia saturazione filtro | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A++ |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Consumo energetico annuo | 228 kWh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 660 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 56 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 660 mm |
| Profondità imballo | 702 mm |
| Altezza imballo | 920 mm |
| Peso dell'imballo | 60 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details