Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

EZVIZ CS-TX/A3-R100, Blanc, Boutons, Sans fil, Autonome/Fixé au mur, 7 m, 90°, 250 m
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de commande | Boutons, Sans fil |
| Type de montage | Autonome/Fixé au mur |
| représentation / réalisation | |
| Wifi | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 32 |
| angle de détection | 90° |
| Porteé maximum extérieur | 250 m |
| Température d'opération | 10 - 55 °C |
| Puissance | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Mode autonomie | Oui |
| Tension d'entrée | 3 V |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du panneau de commande d'alarme (l x p x H) | 80 x 80 x 33 mm |
| Poids du panneau de commande d'alarme | 90 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 102 mm |
| Profondeur du colis | 107 mm |
| Hauteur du colis | 91 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Panneau de commande d'alarme | Oui |
| Nombre de capteurs de porte/fenêtre | 2 pièce(s) |
| Nombre de capteurs de mouvement | 1 pièce(s) |
| Technologie de capteur de mouvement | Capteur infrarouge passif (PIR) |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | CE, UL, REACH, RoHS |
Hangzhou Ezviz Software Co.,Ltd.
Room 302, Unit B, Building 2, 399 Danfeng Road, Binjiang District
Hangzhou, Zhejiang , CN, 311200
CONTATTI
ezviz.eu@ezvizlife.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
EZVIZ Europe B.V.
Dirk Storklaan 3
Hoofddorp, NULL, NL, 2132 PX
31235542770
support.eu@ezviz.com
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails