Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

EZVIZ CS-TX/A3-R100, Weiß, Tasten, Kabellos, Freistehend/Wand, 7 m, 90°, 250 m
| Merkmale | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Steuerung | Tasten, Kabellos |
| Befestigungstyp | Freistehend/Wand |
| Leistungen | |
| WLAN | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 32 |
| Entdeckungswinkel | 90° |
| Maximum Außenabstand | 250 m |
| Betriebstemperatur | 10 - 55 °C |
| Energie | |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Autonomie-Modus | Ja |
| Eingangsspannung | 3 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Alarmsteuerungskonsole Abmessungen (B x T x H) | 80 x 80 x 33 mm |
| Gewicht Alarmsteuerungskonsole | 90 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 102 mm |
| Verpackungstiefe | 107 mm |
| Verpackungshöhe | 91 mm |
| Lieferumfang | |
| Alarmzentrale | Ja |
| Anzahl der Tür-/Fenstersensoren | 2 Stück(e) |
| Anzahl der Bewegungssensoren | 1 Stück(e) |
| Bewegungssensortechnologie | Passiver Infrarot-Sensor (PIR) |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, UL, REACH, RoHS |
Hangzhou Ezviz Software Co.,Ltd.
Room 302, Unit B, Building 2, 399 Danfeng Road, Binjiang District
Hangzhou, Zhejiang , CN, 311200
CONTATTI
ezviz.eu@ezvizlife.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
EZVIZ Europe B.V.
Dirk Storklaan 3
Hoofddorp, NULL, NL, 2132 PX
31235542770
support.eu@ezviz.com
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten