EZVIZ CS-TX/A3-R100 sistema di allarme di sicurezza Wi-Fi Bianco
172,24 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615250
Garanzia Italia 2 Anni: 

EZVIZ CS-TX/A3-R100, Bianco, Pulsanti, Wireless, Indipendente/a parete, 7 m, 90°, 250 m
EZVIZ CS-TX/A3-R100. Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Pulsanti, Wireless, Tipo di montaggio: Indipendente/a parete. Distanza di rilevamento: 7 m, Angolo di rilevamento: 90°, Raggio d'azione esterno: 250 m. Tecnologia di connessione: Wireless, Voltaggio di ingresso: 3 V. Dimensioni del pannello di controllo allarme di sicurezza (L x P x A): 80 x 80 x 33 mm, Peso del pannello di controllo degli allarmi: 90 g. Larghezza imballo: 102 mm, Profondità imballo: 107 mm, Altezza imballo: 91 mm
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Wireless |
| Tipo di montaggio | Indipendente/a parete |
| Prestazione | |
| Wi-Fi | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 32 |
| Angolo di rilevamento | 90° |
| Raggio d'azione esterno | 250 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 55 °C |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Modalità autonomia | Sì |
| Voltaggio di ingresso | 3 V |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni del pannello di controllo allarme di sicurezza (L x P x A) | 80 x 80 x 33 mm |
| Peso del pannello di controllo degli allarmi | 90 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 107 mm |
| Altezza imballo | 91 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Pannello di controllo dell'allarme | Sì |
| Numero di sensori di porta/finestra | 2 pz |
| Numero di sensori di movimento | 1 pz |
| Tecnologia dei sensori di movimento | Sensore Infrarosso Passivo (PIR) |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | CE, UL, REACH, RoHS |
Informazioni sul produttore
Hangzhou Ezviz Software Co.,Ltd.
Room 302, Unit B, Building 2, 399 Danfeng Road, Binjiang District
Hangzhou, Zhejiang , CN, 311200
CONTATTI
ezviz.eu@ezvizlife.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
EZVIZ Europe B.V.
Dirk Storklaan 3
Hoofddorp, NULL, NL, 2132 PX
31235542770
support.eu@ezviz.com
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza imballo
- 102 mm
- Profondità imballo
- 107 mm
- Altezza imballo
- 91 mm
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo di controllo
- Pulsanti, Wireless
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 10 - 55 °C
- Wi-Fi
- Sì
- Voltaggio di ingresso
- 3 V
- Supporto smartphone da remoto
- Sì
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Tipo di montaggio
- Indipendente/a parete
- Fonte di alimentazione inclusa
- Sì
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 32
- Conformità ai rifiuti di apparecchiature elettriche ed elettroniche (WEEE)
- Sì
- Certificati di conformità
- CE, UL, REACH, RoHS
- Raggio d'azione esterno
- 250 m
- Distanza di rilevamento
- 7 m
- Tecnologia dei sensori di movimento
- Sensore Infrarosso Passivo (PIR)
- Angolo di rilevamento
- 90°
- Modalità autonomia
- Sì
- Dimensioni del pannello di controllo allarme di sicurezza (L x P x A)
- 80 x 80 x 33 mm
- Peso del pannello di controllo degli allarmi
- 90 g
- Pannello di controllo dell'allarme
- Sì
- Numero di sensori di porta/finestra
- 2 pz
- Numero di sensori di movimento
- 1 pz
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


