Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

NETGEAR GSM4328-100AJS, Géré, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE), Grille de montage, 1U
| Caractéristiques de gestion | |
| Type de commutateur | Géré |
| Banc de commutateurs | L3 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Gestion du trafic | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Nombre de modules SFP+ installés | 4 |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ac, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Nombre de VLANs | 4093 |
| Transmition des données | |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Capacité de commutation | 128 Gbit/s |
| Débit | 95,23 Mpps |
| Mémoire cache de paquet | 16 Mo |
| Sécurité | |
| Fonctions DHCP | DHCP server, DHCP snooping, DHCPv6 snooping |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Empilable | Oui |
| Format | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
| représentation / réalisation | |
| Niveau sonore | 52 dB |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 24 |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 30 W |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 648 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 70 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Hauteur | 43,2 mm |
| Poids | 6,41 kg |
Netgear Europe GmbH
Netgear Straüe 13
40210 - Dusseldorf
Germania
CONTATTI
Tel: +49 211 141414
Mail: info@netgear.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Netgear Europe GmbH
Netgear Straüe 13
40210 - Dusseldorf
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails