Codice Articolo: 587328
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni:
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Livello del commutatore | L3 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Gestione web-based | Sì |
| Modellizzazione del traffico | Sì |
| Connettività | |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 4 |
| Collegamento in rete | |
| Supporto 10G | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Numero di VLA | 4093 |
| Trasmissione dati | |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 voci |
| Capacità di commutazione | 128 Gbit/s |
| Throughput | 95,23 Mpps |
| Buffer di memoria di pacchetto | 16 MB |
| Sicurezza | |
| Caratteristiche DHCP | DHCP server, DHCP snooping, DHCPv6 snooping |
| Design | |
| Montaggio rack | Sì |
| Impilabile | Sì |
| Fattore di forma | 1U |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Emissione acustica | 52 dB |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | AC |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Quantità di porte Power over Ethernet plus (PoE+) | 24 |
| Potenza Power over Ethernet (PoE) per porta | 30 W |
| Bilancio energetico totale del PoE | 648 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 440 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Altezza | 43,2 mm |