Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

NETGEAR GSM4328-100AJS, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
| Características de administración | |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L3 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Catalogación de tráfico | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP+ instalados | 4 |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ac, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Número de VLANs | 4093 |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 128 Gbit/s |
| Rendimiento | 95,23 Mpps |
| Memoria intermedia de paquetes | 16 MB |
| Seguridad | |
| Características de DHCP | DHCP server, DHCP snooping, DHCPv6 snooping |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Si |
| Apilable | Si |
| Factor de forma | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Desempeño | |
| Nivel de ruido | 52 dB |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 24 |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 648 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 43,2 mm |
| Peso | 6,41 kg |
Netgear Europe GmbH
Netgear Straüe 13
40210 - Dusseldorf
Germania
CONTATTI
Tel: +49 211 141414
Mail: info@netgear.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Netgear Europe GmbH
Netgear Straüe 13
40210 - Dusseldorf
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles