Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Mercusys MW300RE, Répéteur réseau, 300 Mbit/s, Externe, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), 300 Mbit/s, Monobande (2,4 GHz)
| représentation / réalisation | |
| Type | Répéteur réseau |
| Taux de transfert de données | 300 Mbit/s |
| Antenne | |
| Quantité d'antenne | 3 |
| Type d'antenne | Externe |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bande Wi-Fi | Monobande (2,4 GHz) |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Certification | CE |
| Puissance | |
| Consommation (max) | 4,3 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 101 mm |
| Profondeur | 74,8 mm |
| Hauteur | 75,8 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 150,5 mm |
| Profondeur du colis | 121,5 mm |
| Hauteur du colis | 101 mm |
| Poids du paquet | 250 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails