Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Mercusys MW300RE, Repetidor de red, 300 Mbit/s, Externo, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), 300 Mbit/s, Banda única (2,4 GHz)
| Desempeño | |
| Tipo | Repetidor de red |
| Velocidad de transferencia de datos | 300 Mbit/s |
| Antena | |
| Cantidad de antenas | 3 |
| Tipo de antena | Externo |
| Conexión | |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Banda Wi-Fi | Banda única (2,4 GHz) |
| Administación basada en web | Si |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Certificación | CE |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (max) | 4,3 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 101 mm |
| Profundidad | 74,8 mm |
| Altura | 75,8 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 150,5 mm |
| Profundidad del paquete | 121,5 mm |
| Altura del paquete | 101 mm |
| Peso del paquete | 250 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles