Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Mercusys MW300RE, Netzwerk-Repeater, 300 Mbit/s, Extern, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), 300 Mbit/s, Einzelband (2,4GHz)
| Leistungen | |
| Typ | Netzwerk-Repeater |
| Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| Antenne | |
| Anzahl der Antennen | 3 |
| Antennentyp | Extern |
| Netzwerk | |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN-Band | Einzelband (2,4GHz) |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Zertifizierung | CE |
| Energie | |
| Stromverbrauch (max.) | 4,3 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 101 mm |
| Tiefe | 74,8 mm |
| Höhe | 75,8 mm |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 150,5 mm |
| Verpackungstiefe | 121,5 mm |
| Verpackungshöhe | 101 mm |
| Paketgewicht | 250 g |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten