Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

TP-Link Omada ES224G, Géré, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Grille de montage
| Caractéristiques de gestion | |
| Type de commutateur | Géré |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Géré sur le Cloud | Oui |
| Configuration statique unifiée | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper) | 24 |
| Nombre de modules SFP installés | 0 |
| Nombre de modules SFP+ installés | 0 |
| Réseau | |
| Port mirroring (Mise en miroir des ports) | Oui |
| Arrêt rapide | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Fonctions LAN virtuelles | MTU VLAN, Port-based VLAN |
| Nombre de VLANs | 32 |
| Transmition des données | |
| Répertoire MAC | 8000 entrées |
| Capacité de commutation | 48 Gbit/s |
| Taux de transfert | 35,7 Mpps |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Trames géantes | 15000 |
| Mémoire cache de paquet | 4 Mo |
| Sécurité | |
| Fonctions DHCP | DHCP client |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Algorithmes de planification de file d'attente | Weighted Round Robin (WRR) |
| Caractéristiques de multidiffusion | |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| représentation / réalisation | |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| Sans ventilateur | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Protection contre les surtensions | 6 kV |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -5 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 294 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur |
| Kit de montage en rack | Non |
TP-Link Technologies Co., Ltd.
Zeestraat 1
2201 AZ - Noordwijk
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 71 889 1199
Mail: support.eu@tp-link.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TP-Link Technologies Co., Ltd.
Zeestraat 1
2201 AZ - Noordwijk
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails