Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

TP-Link Omada ES224G, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack
| Características de administración | |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Administrado a través de la nube | Si |
| Configuración estática unificada | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 24 |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Conexión | |
| Espejeo de puertos | Si |
| Fast leave | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Funciones de LAN virtual | MTU VLAN, Port-based VLAN |
| Número de VLANs | 32 |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 48 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 35,7 Mpps |
| Guardar y remitir | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Tramas Jumbo | 15000 |
| Memoria intermedia de paquetes | 4 MB |
| Seguridad | |
| Características de DHCP | DHCP client |
| IGMP | Si |
| Algoritmos de programación de colas | Weighted Round Robin (WRR) |
| Funciones de multidifusión | |
| Multidifusión, soporte | Si |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Si |
| Color del producto | Negro |
| Desempeño | |
| Firmware actualizable | Si |
| Sin ventilador | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Voltaje de protección contra sobretensión | 6 kV |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 294 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 44 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Estante de montaje | No |
TP-Link Technologies Co., Ltd.
Zeestraat 1
2201 AZ - Noordwijk
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 71 889 1199
Mail: support.eu@tp-link.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TP-Link Technologies Co., Ltd.
Zeestraat 1
2201 AZ - Noordwijk
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles