Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

TP-Link Omada ES224G, Managed, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Rack-Einbau
| Management-Funktionen | |
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L2 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Cloud-verwaltet | Ja |
| Einheitliche statische Konfiguration | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 24 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse | 24 |
| Anzahl installierten SFP Module | 0 |
| Anzahl installierte SFP Module | 0 |
| Netzwerk | |
| Port-Spiegelung | Ja |
| Schneller Abschied | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Virtuelle LAN-Funktionen | MTU VLAN, Port-based VLAN |
| Anzahl der VLANs | 32 |
| Datenübertragung | |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 48 Gbit/s |
| Transferrate | 35,7 Mpps |
| Store-and-Forward | Ja |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Jumbo-Frames | 15000 |
| Datenpaket-Pufferspeicher | 4 MB |
| Sicherheit | |
| DHCP-Funktionen | DHCP client |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Warteschleifenplanungs-Algorithmen | Weighted Round Robin (WRR) |
| Multicast-Funktionen | |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Leistungen | |
| Upgradefähige Firmware | Ja |
| Ventilatorlos | Ja |
| Energie | |
| Energiequelle | AC |
| Netzteil enthalten | Ja |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Druckanstiegsschutz | Ja |
| Druckanstieg-Schutzspannung | 6 kV |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | -5 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 294 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Rackmontageset | Nein |
TP-Link Technologies Co., Ltd.
Zeestraat 1
2201 AZ - Noordwijk
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 71 889 1199
Mail: support.eu@tp-link.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TP-Link Technologies Co., Ltd.
Zeestraat 1
2201 AZ - Noordwijk
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten