Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Xiaomi Pad 8, 28,4 cm (11.2"), 3200 x 2136 pixels, 128 Go, 8 Go, 2 GHz, Gris
| Écran | |
| Taille de l'écran | 28,4 cm (11.2") |
| Résolution de l'écran | 3200 x 2136 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Luminosité de l'écran | 800 cd/m² |
| Type HD | 3.2K |
| Format d'image | 3:2 |
| Gradation DC sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Qualcomm |
| Famille de processeur | Snapdragon |
| Modèle de processeur | 8s Gen 4 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 3,2 GHz |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Cœurs de performance | 6 |
| Cœurs efficaces | 2 |
| Lithographie du processeur | 4 nm |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR5x-SDRAM |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Supports de stockage | UFS |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Graphique | |
| Famille d'adaptateur graphique | Adreno |
| Audio | |
| Technologies Dolby | Dolby Atmos, Dolby Vision |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 13 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 2,2 |
| Taille de capteur de caméra arrière | 1/3.06" |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Résolution en prise de vue rapide | 3840x2160@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 1280x720@30fps |
| Caméra avant | Oui |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,28 |
| Taille de capteur de caméra avant | 1/4" |
| Mode Portrait | Oui |
| Mode HDR (High Dynamic Range) de la caméra | Oui |
| Réseau | |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Génération de réseau mobile | Non pris en charge |
| Norme 4G | Non pris en charge |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standards wifi | Wi-Fi 7 (802.11be), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Design | |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Gris |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| représentation / réalisation | |
| Reconditionné | Non |
| Détecteurs | |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Sécurité | |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Fourchette du système d'exploitation | HyperOS 3 |
| Batterie | |
| Batterie incluse | Oui |
| Capacité de la batterie | 9200 mAh |
| Autonomie de la batterie en cycles | 1000 |
| Technologie de chargement rapide | Quick Charge 3+, Quick Charge 3.0, Quick Charge 2.0, Power Delivery 3.0, Power Delivery 2.0 |
| Puissance | |
| Puissance de charge requise (max) | 45 W |
| Autonomie | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Autonomie de la batterie par cycle | 6846 min |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | A |
| Indice de réparabilité | C |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Formats des supports | |
| Formats audio pris en charge | MP3, FLAC, APE, AAC, OGG, WAV, AMR, AWB |
| Format vidéo pris en charge | MP4, MKV, WEBM, 3GP |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 173,4 mm |
| Profondeur | 5,75 mm |
| Hauteur | 251,2 mm |
| Poids | 485 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Profils Bluetooth | AAC, LDAC, LHDC |
| Diffusion vidéo | Oui |
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails