Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Xiaomi Pad 8, 28,4 cm (11.2"), 3200 x 2136 pixels, 256 Go, 8 Go, 485 g, Bleu
| Écran | |
| Taille de l'écran | 28,4 cm (11.2") |
| Type de panneau | IPS |
| Résolution de l'écran | 3200 x 2136 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 360 Hz |
| Luminosité de l'écran | 800 cd/m² |
| Densité en pixels | 345 pixels par pouce |
| Format d'image | 3:2 |
| Nombre de couleurs affichées | 68 milliards de couleurs |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Qualcomm |
| Famille de processeur | Snapdragon |
| Modèle de processeur | 8s Gen 4 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 3,2 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR5x-SDRAM |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Supports de stockage | UFS |
| Graphique | |
| Famille d'adaptateur graphique | Adreno |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 4 |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 13 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 2,2 |
| Modes d'enregistrement vidéo | 720p, 1080p |
| Vitesse de capture vidéo | 60 ips |
| Caméra avant | Oui |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,28 |
| Mode Portrait | Oui |
| Réseau | |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standards wifi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Design | |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Bleu |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Détecteurs | |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Magnétomètre | Oui |
| Sécurité | |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Logiciel | |
| Fourchette du système d'exploitation | HyperOS 3 |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 9200 mAh |
| Autonomie de la batterie en cycles | 1000 |
| Charge rapide | Oui |
| Puissance | |
| AC adaptateur puissance | 45 W |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Autonomie | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Autonomie de la batterie par cycle | 6846 min |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | A |
| Indice de réparabilité | C |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 173,4 mm |
| Profondeur | 5,75 mm |
| Hauteur | 251,2 mm |
| Poids | 485 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | USB Type-C |
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails