Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Xiaomi Pad 8, 28,4 cm (11.2"), 3200 x 2136 Pixel, 256 GB, 8 GB, 485 g, Blau
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 28,4 cm (11.2") |
| Panel-Typ | IPS |
| Display-Auflösung | 3200 x 2136 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 360 Hz |
| Helligkeit | 800 cd/m² |
| Pixeldichte | 345 ppi |
| Natives Seitenverhältnis | 3:2 |
| Anzahl der Farben des Displays | 68 Milliarden Farben |
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessorfamilie | Snapdragon |
| Prozessor | 8s Gen 4 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,2 GHz |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x-SDRAM |
| Speichermedium | |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | UFS |
| Grafik | |
| Grafikkarte-Familie | Adreno |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 4 |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Videoaufnahme-Modi | 720p, 1080p |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 60 fps |
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,28 |
| Hochformat | Ja |
| Netzwerk | |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Design | |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Blau |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Sensoren | |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Annäherungssensor | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Magnetometer | Ja |
| Sicherheit | |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Software | |
| Betriebssystem-Gabel | HyperOS 3 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 9200 mAh |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1000 |
| Schnellladung | Ja |
| Energie | |
| Netzteilstärke | 45 W |
| USB Power Delivery | Ja |
| Ausdauer | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 6846 min |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | A |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 173,4 mm |
| Tiefe | 5,75 mm |
| Höhe | 251,2 mm |
| Gewicht | 485 g |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten