Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

OnePlus 9 Pro, 17 cm (6.7"), 8 Go, 128 Go, 48 MP, Oxygen OS, Argent
| Écran | |
| Taille de l'écran | 17 cm (6.7") |
| Résolution de l'écran | 3216 x 1440 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Type d'écran | Fluid AMOLED |
| Type de verre de l'écran | Gorilla Glass |
| Format d'image | 20.1: 9 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Densité en pixels | 525 pixels par pouce |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Qualcomm Snapdragon |
| Modèle de processeur | 888 |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 8 Go |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Type de RAM | LPDDR5 |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Quatre caméras |
| Taille de capteur de seconde caméra arrière | 1/1.56" |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 48 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 50 MP |
| Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) | 8 MP |
| Résolution de la quatrième caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1,8 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,2 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 2,4 |
| Taille de pixel de la caméra arrière | 1,12 µm |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 16 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,4 |
| Taille de pixel de la caméra avant | 1 µm |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Type de flash | LED |
| Résolution de la capture vidéo | 7680 x 4320 pixels |
| Cadence maximale | 480 ips |
| Résolution en prise de vue rapide | 1920x1080@240fps,1920x1080@30fps,1920x1080@60fps,3840x2160@30fps,3840x2160@60fps,7680x4320@30fps |
| Modes d'enregistrement vidéo | 720p,1080p,2160p,4320p |
| Auto focus | Oui |
| Détection des visages | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Technologie aptX | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Inscription | |
| Type d'inscription | Sans forfait |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Version USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Casque connection | USB Type-C |
| Messagerie | |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Oui |
| Oui | |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Argent |
| Nom de la couleur | Morning Mist |
| représentation / réalisation | |
| Charge rapide | Oui |
| Recharge sans fil | Oui |
| Adaptateur graphique | Adreno 660 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Commandes vocales | Oui |
| Alerte avec vibreur | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Position Wi-Fi | Oui |
| multimédia | |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Formats audio pris en charge | AAC, AAC+, AC3, AC4, AMR-NB, AMR-WB, APE, EAC3, FLAC, IMY, M4A, Mid, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Format vidéo pris en charge | 3GP,AVI,FLV,H.265,HEVC,MKV,MOV,MP4,TS,WEBM,WMV |
| Codecs vocaux | AAC,AMR |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Oxygen OS |
| Version du micrologiciel | OxygenOS |
| Plateforme de distribution d'application | Google Play |
| Soutenir les applications Google | Google Maps,Google Play |
| Assistant virtuel | Google Assistant |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 4500 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 197 g |
| Largeur | 73,6 mm |
| Profondeur | 8,7 mm |
| Hauteur | 163,2 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Protection d'écran | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Boîtier de protection | Oui |
OnePlus Technology Europe Ltd.
Calle OnePlus 48
28001 - Madrid
Spagna
CONTATTI
Tel: +34 91 000048
Mail: info@oneplus.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
OnePlus Technology Europe Ltd.
Calle OnePlus 48
28001 - Madrid
Spagna
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails