Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

OnePlus 9 Pro, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 48 MP, Oxygen OS, Plata
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 17 cm (6.7") |
| Resolución de la pantalla | 3216 x 1440 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de visualizador | Fluid AMOLED |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Relación de aspecto nativa | 20.1: 9 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Densidad del pixel | 525 ppp |
| Procesador | |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Modelo del procesador | 888 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tipo de RAM | LPDDR5 |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Cámara cuádruple |
| Tamaña del sensor de la segunda cámara trasera | 1/1.56" |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 48 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 50 MP |
| Resolución de la tercera cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Resolución de cuarta cámara trasera (numérica) | 2 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,8 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 2,2 |
| Número de diafragma de la tercera cámara trasera | 2,4 |
| Tamaño de los píxeles de la cámara trasera | 1,12 µm |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 16 MP |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2,4 |
| Tamaño de los píxeles de la cámara frontal | 1 µm |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Tipo de flash | LED |
| Resolución de captura de video | 7680 x 4320 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 480 pps |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080@240fps,1920x1080@30fps,1920x1080@60fps,3840x2160@30fps,3840x2160@60fps,7680x4320@30fps |
| Modos de grabación de vídeo | 720p,1080p,2160p,4320p |
| Autoenfoque | Si |
| Detector de rostro | Si |
| Modo noche | Si |
| Conexión | |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 5G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Tecnología aptX | Si |
| MIMO | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Suscripción | |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Auriculares | USB Tipo C |
| Mensajería | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Si |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Si |
| Correo electrónico | Si |
| Diseño | |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Plata |
| Nombre del color | Morning Mist |
| Desempeño | |
| Carga rápida | Si |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Adaptador gráfico | Adreno 660 |
| Lector de huella digital | Si |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Comandos de voz | Si |
| Alerta vibratoria | Si |
| Navegación | |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| BeiDou | Si |
| Galileo | Si |
| Posicionamiento de Wi-Fi | Si |
| Multimedia | |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Formatos de audio soportados | AAC, AAC+, AC3, AC4, AMR-NB, AMR-WB, APE, EAC3, FLAC, IMY, M4A, Semitorre, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Formatos de vídeo compatibles | 3GP,AVI,FLV,H.265,HEVC,MKV,MOV,MP4,TS,WEBM,WMV |
| Codecs de voz | AAC,AMR |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Oxygen OS |
| Versión del firmware | OxygenOS |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Apoyar a las aplicaciones de Google | Google Maps,Google Play |
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 4500 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 197 g |
| Ancho | 73,6 mm |
| Profundidad | 8,7 mm |
| Altura | 163,2 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Protector de pantalla | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Funda protectora | Si |
OnePlus Technology Europe Ltd.
Calle OnePlus 48
28001 - Madrid
Spagna
CONTATTI
Tel: +34 91 000048
Mail: info@oneplus.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
OnePlus Technology Europe Ltd.
Calle OnePlus 48
28001 - Madrid
Spagna
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles