Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

OnePlus 9 Pro, 17 cm (6.7 Zoll), 8 GB, 128 GB, 48 MP, Oxygen OS, Silber
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 17 cm (6.7 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 3216 x 1440 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Display-Typ | Fluid AMOLED |
| Display Glasart | Gorilla Glass |
| Natives Seitenverhältnis | 20.1: 9 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Pixeldichte | 525 ppi |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 888 |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| RAM-Typ | LPDDR5 |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Quad-Kamera |
| Sensorgröße der zweiten Rückkamera | 1/1.56 Zoll |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 48 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 8 MP |
| Vierte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 2 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Pixelgröße Rückfahrkamera | 1,12 µm |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 16 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Pixelgröße Frontkamera | 1 µm |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Video-Capture Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Maximale Bildfrequenz | 480 fps |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1920x1080@240fps,1920x1080@30fps,1920x1080@60fps,3840x2160@30fps,3840x2160@60fps,7680x4320@30fps |
| Videoaufnahme-Modi | 720p,1080p,2160p,4320p |
| Autofokus | Ja |
| Gesichtserfassung | Ja |
| Nachtmodus | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-Standard | LTE-TDD & LTE-FDD |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| aptX-Technologie | Ja |
| MIMO | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Port | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Kopfhörer-Konnektivität | USB Typ-C |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Silber |
| Name der Farbe | Morning Mist |
| Leistungen | |
| Schnellladung | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Grafikkarte | Adreno 660 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Sprachbefehl | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| WLAN basierte Ortung | Ja |
| Multimedia | |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Unterstützte Audioformate | AAC, AAC+, AC3, AC4, AMR-NB, AMR-WB, APE, EAC3, FLAC, IMY, M4A, Mittel, MP3, OGG, WAV, WMA |
| Unterstützte Videoformate | 3GP,AVI,FLV,H.265,HEVC,MKV,MOV,MP4,TS,WEBM,WMV |
| Sprachcodec | AAC,AMR |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Oxygen OS |
| Firmware-Version | OxygenOS |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Unterstützte Google-Anwendungen | Google Maps,Google Play |
| Virtueller Assistent | Google Assistant |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 4500 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 197 g |
| Breite | 73,6 mm |
| Tiefe | 8,7 mm |
| Höhe | 163,2 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Bildschirmschutz | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Schutzhülle | Ja |
OnePlus Technology Europe Ltd.
Calle OnePlus 48
28001 - Madrid
Spagna
CONTATTI
Tel: +34 91 000048
Mail: info@oneplus.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
OnePlus Technology Europe Ltd.
Calle OnePlus 48
28001 - Madrid
Spagna
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten