Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

TIM realme C25Y, 16,5 cm (6.5"), 4 Go, 64 Go, 50 MP, Android 11, Gris
| Écran | |
| Taille de l'écran | 16,5 cm (6.5") |
| Résolution de l'écran | 720 x 1600 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Type d'écran | LCD |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Format d'image | 20:9 |
| Luminosité de l'écran | 420 cd/m² |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Densité en pixels | 269 pixels par pouce |
| Coins d'écran arrondis | Oui |
| Processeur | |
| Famille de processeur | Unisoc |
| Modèle de processeur | 610 |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2 GHz |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 4 Go |
| Capacité de stockage interne | 64 Go |
| Type de RAM | LPDDR4X |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 256 Go |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 50 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Résolution de la caméra macro (numérique) | 2 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1,8 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,4 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 2,4 |
| Zoom numérique | 4x |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 8 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2 |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Type de flash | LED |
| Résolution de la capture vidéo | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Résolution en prise de vue rapide | 640x480@30fps,1280x720@30fps,1920x1080@30fps |
| Modes d'enregistrement vidéo | 480p,720p,1080p |
| Mode Intervalle de temps | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Panorama | Oui |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 4G | TD-LTE & FDD-LTE |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Profils Bluetooth | A2DP,AVDTP,AVRCP,HFP,HID,HSP,OBEX,OPP,PBAP |
| Partage de connexion (mode modem) | Oui |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Version USB | 2.0 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Messagerie | |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Oui |
| Oui | |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Gris |
| Nom de la couleur | Metal Grey |
| représentation / réalisation | |
| Charge rapide | Oui |
| Adaptateur graphique | Mali-G52 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Commandes vocales | Oui |
| Alerte avec vibreur | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs | Mono |
| Formats audio pris en charge | AAC,AMR-NB,FLAC,G.711,G.711 A-law,MP3,Vorbis |
| Format vidéo pris en charge | H.263,H.265,MPEG4,Sorenson H.263,VP8,VP9 |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 11 |
| Version du micrologiciel | realme R edition |
| Soutenir les applications Google | Google Play |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 200 g |
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 9,1 mm |
| Hauteur | 164,5 mm |
| Certificat | |
| DAS tête (UE) | 0,952 W/kg |
| DAS corps (UE) | 1,239 W/kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Protection d'écran | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| AC adaptateur puissance | 18 W |
TIM S.p.A.
Via Telecom 8
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 345678
Mail: info@tim.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TIM S.p.A.
Via Telecom 8
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails