Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

TIM realme C25Y, 16,5 cm (6.5 Zoll), 4 GB, 64 GB, 50 MP, Android 11, Grau
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,5 cm (6.5 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 720 x 1600 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Display-Typ | LCD |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,78 Millionen Farben |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 20:9 |
| Helligkeit | 420 cd/m² |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Pixeldichte | 269 ppi |
| Abgerundete Displayecken | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Unisoc |
| Prozessor | 610 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 64 GB |
| RAM-Typ | LPDDR4X |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 256 GB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 2 MP |
| Macro-Kameraauflösung (numerisch) | 2 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Digitaler Zoom | 4x |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2 |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Video-Capture Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Maximale Bildfrequenz | 30 fps |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 640x480@30fps,1280x720@30fps,1920x1080@30fps |
| Videoaufnahme-Modi | 480p,720p,1080p |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Nachtmodus | Ja |
| Panorama | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-Standard | TD-LTE & FDD-LTE |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth-Profile | A2DP,AVDTP,AVRCP,HFP,HID,HSP,OBEX,OPP,PBAP |
| Tethering (Modem-Modus) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Port | Ja |
| USB-Stecker | Mikro-USB |
| USB-Version | 2.0 |
| Kopfhörer-Konnektivität | 3,5 mm |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Grau |
| Name der Farbe | Metal Grey |
| Leistungen | |
| Schnellladung | Ja |
| Grafikkarte | Mali-G52 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Sprachbefehl | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Multimedia | |
| Lautsprecher | Mono |
| Unterstützte Audioformate | AAC,AMR-NB,FLAC,G.711,G.711 A-law,MP3,Vorbis |
| Unterstützte Videoformate | H.263,H.265,MPEG4,Sorenson H.263,VP8,VP9 |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 11 |
| Firmware-Version | realme R edition |
| Unterstützte Google-Anwendungen | Google Play |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 200 g |
| Breite | 76 mm |
| Tiefe | 9,1 mm |
| Höhe | 164,5 mm |
| Zertifikate | |
| Kopf-SAR (EU) | 0,952 W/kg |
| Körper-SAR (EU) | 1,239 W/kg |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Bildschirmschutz | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Netzteilstärke | 18 W |
TIM S.p.A.
Via Telecom 8
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 345678
Mail: info@tim.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TIM S.p.A.
Via Telecom 8
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten