Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

TIM Motorola moto e7i power, 16,5 cm (6.5"), 2 Go, 32 Go, 13 MP, Android 10 Go edition, Bleu
| Écran | |
| Taille de l'écran | 16,5 cm (6.5") |
| Résolution de l'écran | 1600 x 720 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Type d'écran | IPS |
| Format d'image | 20:9 |
| Densité en pixels | 269 pixels par pouce |
| Coins d'écran arrondis | Oui |
| Processeur | |
| Fréquence du processeur | 1,6 GHz |
| Famille de processeur | Unisoc |
| Modèle de processeur | SC9863A |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A55 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Coprocesseur | Oui |
| Fréquence du coprocesseur | 1,2 GHz |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 2 Go |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 1000 Go |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Double caméra |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 13 MP |
| Résolution de la caméra macro (numérique) | 2 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 2 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,4 |
| Taille de pixel de la caméra arrière | 1,2 µm |
| Taille de pixel de la seconde caméra arrière | 1,75 µm |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,2 |
| Taille de pixel de la caméra avant | 1,12 µm |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Type de flash | LED |
| Modes d'enregistrement vidéo | 720p,1080p |
| Auto focus | Oui |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Norme 4G | LTE |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Partage de connexion (mode modem) | Oui |
| Inscription | |
| Type d'inscription | Sans forfait |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Version USB | 2.0 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Messagerie | |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Oui |
| Oui | |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Bleu |
| Nom de la couleur | Tahiti Blue |
| Code (IP) Internationale Protection | IP52 |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Haut-parleur | Oui |
| Alerte avec vibreur | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs | Mono |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 10 Go edition |
| Plateforme de distribution d'application | Google Play |
| Assistant virtuel | Google Assistant |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 200 g |
| Largeur | 75,9 mm |
| Profondeur | 9,2 mm |
| Hauteur | 165,1 mm |
TIM S.p.A.
Via Telecom 8
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 345678
Mail: info@tim.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TIM S.p.A.
Via Telecom 8
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails