Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

TIM Motorola moto e7i power, 16,5 cm (6.5 Zoll), 2 GB, 32 GB, 13 MP, Android 10 Go edition, Blau
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,5 cm (6.5 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 1600 x 720 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Display-Typ | IPS |
| Natives Seitenverhältnis | 20:9 |
| Pixeldichte | 269 ppi |
| Abgerundete Displayecken | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,6 GHz |
| Prozessorfamilie | Unisoc |
| Prozessor | SC9863A |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A55 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,2 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 2 GB |
| Interne Speicherkapazität | 32 GB |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1000 GB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Macro-Kameraauflösung (numerisch) | 2 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 2 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Pixelgröße Rückfahrkamera | 1,2 µm |
| Pixelgröße zweite Rückfahrkamera | 1,75 µm |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Pixelgröße Frontkamera | 1,12 µm |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Videoaufnahme-Modi | 720p,1080p |
| Autofokus | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 4G-Standard | LTE |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Tethering (Modem-Modus) | Ja |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Port | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| Kopfhörer-Konnektivität | 3,5 mm |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Blau |
| Name der Farbe | Tahiti Blue |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP52 |
| Leistungen | |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| GLONASS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Multimedia | |
| Lautsprecher | Mono |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 10 Go edition |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Virtueller Assistent | Google Assistant |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 200 g |
| Breite | 75,9 mm |
| Tiefe | 9,2 mm |
| Höhe | 165,1 mm |
TIM S.p.A.
Via Telecom 8
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 345678
Mail: info@tim.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TIM S.p.A.
Via Telecom 8
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten