Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

TCL 30 30SE, 16,6 cm (6.52"), 4 Go, 128 Go, 50 MP, Android 12, Bleu
| Écran | |
| Taille de l'écran | 16,6 cm (6.52") |
| Résolution de l'écran | 720 x 1600 pixels |
| Forme d'écran | Plat |
| Type de panneau | IPS |
| Format d'image | 20:9 |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Luminosité de l'écran | 450 cd/m² |
| Densité en pixels | 269 pixels par pouce |
| Coins d'écran arrondis | Oui |
| Processeur | |
| Famille de processeur | MediaTek |
| Modèle de processeur | Helio G25 |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A53 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Coprocesseur | Oui |
| Fréquence du coprocesseur | 1,5 GHz |
| Architecture de coprocesseur | ARM Cortex-A53 |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 4 Go |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Type de RAM | LPDDR4X |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Taille maximale de la carte mémoire | 512 Go |
| Stockage de masse USB | Oui |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Taille de capteur de seconde caméra arrière | 1/5" |
| Taille de capteur de troisième caméra arrière | 1/5" |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 50 MP |
| Résolution de la caméra macro (numérique) | 2 MP |
| Résolution de la caméra de profondeur (numérique) | 2 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 1,85 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,4 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 2,4 |
| Taille de pixel de la caméra arrière | 0,64 µm |
| Taille de pixel de la seconde caméra arrière | 1,75 µm |
| Taille de pixel de la troisième caméra arrière | 1,75 µm |
| Angle du champ de vision de caméra arrière | 74,4° |
| Angle du champ de vision de seconde caméra arrière | 86,6° |
| Angle du champ de vision de la troisième caméra arrière | 88,8° |
| Éléments d’optique de caméra arrière | Lentilles à 5 éléments |
| Éléments d’optique de deuxième caméra arrière | Objectif à 3 éléments |
| Éléments d’optique de troisième caméra arrière | Objectif à 3 éléments |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Taille de capteur de caméra avant | 1/4" |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 8 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2 |
| Taille de pixel de la caméra avant | 1,12 µm |
| Angle du champ de vision de caméra avant | 78° |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Résolution de la capture vidéo | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Résolution en prise de vue rapide | 1920x1080@30fps |
| Modes d'enregistrement vidéo | 1080p |
| Détection des visages | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Reconnaissance de scènes par l'IA | Oui |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Carte SIM échangeable à chaud | Oui |
| Normes 3G | HSPA+ |
| Norme 4G | LTE |
| Compatible VoLTE (Voice over LTE) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
| Inscription | |
| Type d'inscription | Sans forfait |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Version USB | 2.0 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Messagerie | |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Oui |
| Oui | |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Bleu |
| Nom de la couleur | Atlantic Blue |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX2 |
| représentation / réalisation | |
| Appel vidéo | Oui |
| Adaptateur graphique | IMG GE8320 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Support USB On-The-Go | Oui |
| Alerte avec vibreur | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Position Wi-Fi | Oui |
| multimédia | |
| Radio FM | Oui |
| Puissance de haut-parleur | 1 W |
| Formats audio pris en charge | AAC, AAC+, AMR, APE, AWB, FLAC, MP3, PCM, Vorbis, eAAC+ |
| Format vidéo pris en charge | AVC, H.263, H.264, HEVC/H.265, MPEG4, VP8, VP9 |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 12 |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Temps de parole (3G) | 34,5 h |
| Durée de conversation (4G) | 21,5 h |
| Autonomie en veille (4G) | 670,9 h |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 190 g |
| Largeur | 75,5 mm |
| Profondeur | 8,9 mm |
| Hauteur | 165,2 mm |
| Certificat | |
| Certification | RoHS, REACH, SVHC-XVII-17, WEEE, UL94 |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Broche d'éjection | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Écran tactile | Oui |
| L’indice de réparabilité | 6.7 |
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 012345
Mail: info@tcl.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails