Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

TCL 30 30SE, 16,6 cm (6.52"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Blau
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,6 cm (6.52") |
| Display-Auflösung | 720 x 1600 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Panel-Typ | IPS |
| Natives Seitenverhältnis | 20:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Pixeldichte | 269 ppi |
| Abgerundete Displayecken | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | MediaTek |
| Prozessor | Helio G25 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A53 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,5 GHz |
| Co-Prozessor-Architektur | ARM Cortex-A53 |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| RAM-Typ | LPDDR4X |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Max. Speicherkartengröße | 512 GB |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Sensorgröße der zweiten Rückkamera | 1/5" |
| Sensorgröße der dritten Rückkamera | 1/5" |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Macro-Kameraauflösung (numerisch) | 2 MP |
| Tiefe Kameraauflösung (numerisch) | 2 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,85 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Pixelgröße Rückfahrkamera | 0,64 µm |
| Pixelgröße zweite Rückfahrkamera | 1,75 µm |
| Pixelgröße dritte Rückfahrkamera | 1,75 µm |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Rückkamera | 74,4° |
| Sichtfeldwinkel (FOV) zweite Rückkamera | 86,6° |
| Dritter Sichtfeldwinkel (FOV) der Rückkamera | 88,8° |
| Objektivelemente der Rückfahrkamera | 5-Element-Objektiv |
| Objektivelemente der zweiten Rückfahrkamera | 3-Element-Objektiv |
| Objektivelemente der dritten Rückfahrkamera | 3-Element-Objektiv |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Sensorgröße Frontkamera | 1/4" |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 8 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2 |
| Pixelgröße Frontkamera | 1,12 µm |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 78° |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Maximale Framerate | 30 fps |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1920x1080@30fps |
| Videoaufnahme-Modi | 1080p |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Nachtmodus | Ja |
| AI-Szenenerkennung | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| SIM Karte Speicheraustausch | Ja |
| 3G-Standards | HSPA+ |
| 4G-Standards | LTE |
| Voice over LTE (VoLTE) unterstützt | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Blau |
| Name der Farbe | Atlantic Blue |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX2 |
| Leistungen | |
| Videoanruf | Ja |
| Grafikkarte | IMG GE8320 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| USB On-The-Go-Unterstützung | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| WLAN basierte Ortung | Ja |
| Multimedia | |
| FM-Radio | Ja |
| Lautsprecherleistung | 1 W |
| Unterstützte Audioformate | AAC, AAC+, AMR, APE, AWB, FLAC, MP3, PCM, Vorbis, eAAC+ |
| Unterstützte Videoformate | AVC, H.263, H.264, HEVC/H.265, MPEG4, VP8, VP9 |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 12 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Akkuladezeit | 3 h |
| Sprechzeit (3G) | 34,5 h |
| Sprechzeit (4G) | 21,5 h |
| Standby-Zeit (4G) | 670,9 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 190 g |
| Breite | 75,5 mm |
| Tiefe | 8,9 mm |
| Höhe | 165,2 mm |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | RoHS, REACH, SVHC-XVII-17, WEEE, UL94 |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Sim Karten Auswerfer | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Touchscreen | Ja |
| Index der Reparierbarkeit | 6.7 |
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 012345
Mail: info@tcl.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten