Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Xiaomi Redmi 9C, 16,6 cm (6.53"), 720 x 1600 pixels, 4 Go, 128 Go, 13 MP, Lavande, Violet
| Écran | |
| Taille de l'écran | 16,6 cm (6.53") |
| Résolution de l'écran | 720 x 1600 pixels |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 20:9 |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Coins d'écran arrondis | Oui |
| Processeur | |
| Fréquence du processeur | 2,3 GHz |
| Famille de processeur | MediaTek |
| Modèle de processeur | Helio G35 |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A53 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Support de stockage | |
| Capacité de la RAM | 4 Go |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Type de RAM | LPDDR4X |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Type d'emplacement de carte mémoire | Emplacement dédié |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Trois modules photo |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 13 MP |
| Résolution de la caméra macro (numérique) | 2 MP |
| Résolution de la caméra de profondeur (numérique) | 2 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 2,2 |
| Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière | 2,4 |
| Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière | 2,4 |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,2 |
| Taille de pixel de la caméra avant | 1,12 µm |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Flash de caméra avant | Oui |
| Type de flash | LED |
| Résolution de la capture vidéo | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Modes d'enregistrement vidéo | 720p, 1080p |
| Auto focus | Oui |
| Détection des visages | Oui |
| Retardateur | Oui |
| Reconnaissance de scènes par l'IA | Oui |
| Réseau | |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Normes 3G | WCDMA |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Compatible VoLTE (Voice over LTE) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Messagerie | |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| Oui | |
| Design | |
| Format | Barre |
| Couleur du produit | Lavande, Violet |
| représentation / réalisation | |
| Appel vidéo | Oui |
| Adaptateur graphique | PowerVR GE8320 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Haut-parleur | Oui |
| Navigation | |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| BeiDou | Oui |
| multimédia | |
| Radio FM | Oui |
| Formats audio pris en charge | AAC, AAC+, AMR-NB, AMR-WB, APE, FLAC, MP3, MP4, eAAC+ |
| Format vidéo pris en charge | H.264, MKV, MP4, MPEG4, MPEG4-ASP |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Temps de parole (3G) | 32 h |
| Lecture audio en continu | 167 h |
| Lecture vidéo en continue | 21 h |
| Temps de jeu | 10 h |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 196 g |
| Largeur | 77,1 mm |
| Profondeur | 9 mm |
| Hauteur | 164,9 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Broche d'éjection | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 85171300 |
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails