Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Xiaomi Redmi 9C, 16,6 cm (6.53 Zoll), 720 x 1600 Pixel, 4 GB, 128 GB, 13 MP, Lavendel, Violett
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,6 cm (6.53 Zoll) |
| Display-Auflösung | 720 x 1600 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 20:9 |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Abgerundete Displayecken | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,3 GHz |
| Prozessorfamilie | MediaTek |
| Prozessor | Helio G35 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A53 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| RAM-Typ | LPDDR4X |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Speicherkartensteckplatz-Typ | Dedizierter Steckplatz |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Macro-Kameraauflösung (numerisch) | 2 MP |
| Tiefe Kameraauflösung (numerisch) | 2 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Pixelgröße Frontkamera | 1,12 µm |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Frontkamera-Blitz | Ja |
| Blitz-Typ | LED |
| Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Maximale Framerate | 30 fps |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Videoaufnahme-Modi | 720p, 1080p |
| Autofokus | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Selbstauslöser | Ja |
| AI-Szenenerkennung | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-Standard | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Voice over LTE (VoLTE) unterstützt | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | Mikro-USB |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Lavendel, Violett |
| Leistungen | |
| Videoanruf | Ja |
| Grafikkarte | PowerVR GE8320 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Multimedia | |
| FM-Radio | Ja |
| Unterstützte Audioformate | AAC, AAC+, AMR-NB, AMR-WB, APE, FLAC, MP3, MP4, eAAC+ |
| Unterstützte Videoformate | H.264, MKV, MP4, MPEG4, MPEG4-ASP |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Sprechzeit (3G) | 32 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 167 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 21 h |
| Spielzeit | 10 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 196 g |
| Breite | 77,1 mm |
| Tiefe | 9 mm |
| Höhe | 164,9 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Sim Karten Auswerfer | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85171300 |
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten